Абыйский район
ФИО | Должность | Телефон | Электронная почта | |
Афанасьев Владислав Иннокентьевич | Специалист отдела экономического развития | 8 (41159) 2-12-34 | ||
Муниципальные учреждения |
Алданский район
ФИО | Должность | Телефон | Электронная почта |
Иванова Тамара Гавриловна | Начальник казначейского отдела Финансового управления | 8 (41145) 3-35-14 | |
Грушина Оксана Викторовна | Начальник отдела учета и отчетности Финансового управления | 8 (41145) 3-62-63 | |
Окель Анастасия Сергеевна | Начальник бюджетного отдела Финансового управления | 8 (41145) 3-69-78 | |
Федоров Александр Александрович | Ведущий специалист МБУ УЗиЗИО | 8 (924) 592-08-28 | |
Муниципальные учреждения |
Аллаиховский район
ФИО | Должность | Телефон | Электронная почта | |
Уварова Альбина Михайловна | Заместитель начальника финансово-контрольного управления руководитель бюджетного отдела | 8 (41158) 2-16-28 | ||
Кузьмина Инга Анатольевна | Главный специалист бюджетного отдела | 8 (41158) 2-15-75 | ||
Муниципальные учреждения |
Амгинский район
ФИО | Должность | Телефон | Электронная почта | |
Алексеев Роман Александрович | Начальник финансово-экономического управления | 8 (41142) 4-12-51 | ||
Муниципальные учреждения |
Анабарский район
ФИО | Должность | Телефон | Электронная почта | |
Токуева Ю.Н. | Начальник отдела по финансам администрации МО | 8 (41168) 2-12-07 | ||
Пермякова Л.К. | Бухгалтер МО «Саскылахский национальный (эвенкийский) наслег» | 8 (41168) 2-14-11 | ||
Попова Е.В. | Главный бухгалтер МО «Юрюнг-Хаинский национальный (долганский) наслег» | 8 (41168) 2-24-05 | ||
Муниципальные учреждения |
Булунский район
ФИО | Должность | Телефон | Электронная почта | |
Гуков Александр Юрьевич | И.о.первого заместителя главы | 8 (41167) 5-31-56 | ||
Муниципальные учреждения |
Верхневилюйский район
ФИО | Должность | Телефон | Электронная почта | |
Блинов Александр Романович | МКУ "Управление финансов" | 8 (41133) 4-29-46 | ||
Степанова Вилюя Максимовна | МКУ "Управление образования" | 8 (41133) 4-16-75 8 (41133) 4-33-19 | ||
Донская Алена Валерьевна | МКУ "Департамент культуры и спорта" | 8 (41133) 4-17-30 | ||
Муниципальные учреждения |
Верхнеколымский район
ФИО | Должность | Телефон | Электронная почта | |
Слепцова Галина Иннокентьевна | Главный бухгалтер управления культуры и духовного развития | 8 (41155) 4-14-86 | ||
Антипина Северяна Афанасьевна | И.о. главного бухгалтера управления образования | 8 (41155) 4-18-75 | ||
Шарофисламова Людмила Викторовна | Заместитель руководителя МКУ централизованная бухгалтерия | 8 (41155) 4-16-18 | ||
Муниципальные учреждения |
Верхоянский район
ФИО | Должность | Телефон | Электронная почта | |
Васильевна Анна Филипповна | Главный специалист управления экономики | 8 (41165) 2-13-83 | ||
Муниципальные учреждения |
Вилюйский район
ФИО | Должность | Телефон | Электронная почта | |
Рожин Егор Егорович | Ведущий специалист по работе с поселениями и обращениями граждан | 8 (41132) 4-24-83 | ||
Муниципальные учреждения |
ГО Жатай
ФИО | Должность | Телефон | Электронная почта | |
Нестеров Виктор Михайлович | Начальник управления культуры, спорта, молодежной и семейной политики | 42-75-30 | Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. | |
Турнаев Евгений Николаевич | Начальник отдела образования | 42-61-44 | Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. | |
Сорочинская Ирина Анатольевна | Начальник финансово-экономического отдела | 42-77-00 | Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. | |
Муниципальные учреждения |
ГО Якутск
ФИО | Должность | Телефон | Электронная почта | |
Семенова Анастасия Васильевна | Заместитель главного бухгалтера МКУ "ЦБ МУК" | 21-07-32 | ||
Мезенцева Татьяна Александровна | Главный бухгалтер МКУ "Централизованная бухгалтерия УО" | 43-90-53 | ||
Слепцова Александра Владимировна | Главный бухгалтер МКУ "Управление физической культуры и спорта" | 42-52-86 | ||
Соловьева Татьяна Ивановна | Главный специалист отдела сводного планирования бюджета и финансирования социальной сферы Департамента финансов | 42-45-21 | ||
Степанова Ирина Александровна | Главный специалист отдела сводного планирования бюджета и финансирования социальной сферы Департамента финансов | 42-45-21 | ||
Муниципальные учреждения |
Горный район
ФИО | Должность | Телефон | Электронная почта | |
Кириллин Дмитрий Николаевич | Ведущий специалист МКУ "Управление образования" | 8 (41131) 4-16-60 | Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. | |
Матвеева Татьяна Еремеевна | Экономист МКУ "Управление культуры и духовного развития" | 8 (41131) 41501 | Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. | |
Лукина Эдита Николаевна | Ведущий специалист бюджетного отдела ФЭУ Администрации МР "Горный улус" | 8 (41131) 41119 | Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. | |
Муниципальные учреждения |
Жиганский район
ФИО | Должность | Телефон | Электронная почта | |
Егоров Анатолий Петрович | Финансовое управление | 8 (41164) 2-15-67 | ||
Муниципальные учреждения |
Кобяйский район
ФИО | Должность | Телефон | Электронная почта | |
Эверстова Варвара Николаевна | Управление экономического развития Администрации МО «Кобяйский улус (район)» | 8 (41163) 2-13-17 8 (41163) 2-11-00 | ||
Терехова Надежда Степановна | МКУ «Управление образования» | 8 (41163) 2-13-98 | ||
Яковлев Прокопий Федотович | МБУ «Управление культуры и туризма» | 8 (962) 732-80-22 | ||
Муниципальные учреждения |
Ленский район
ФИО | Должность | Телефон | Электронная почта | |
Бутаков Александр Владимирович | Председатель Комитета имущественных отношений | 8 (41137) 4-15-78 | ||
Чирков Евгений Николаевич | Начальник отдела автоматизированных систем управления | 8 (41137) 4-67-01 | ||
Муниципальные учреждения |
Мегино-Кангаласский район
ФИО | Должность | Телефон | Электронная почта | |
Карпова Юлия Алексеевна | Заместитель начальника управления экономического развития | 8 (41143) 4-70-77 | ||
Муниципальные учреждения |
Мирнинский район
ФИО | Должность | Телефон | Электронная почта | |
Бояркина Клавдия Валентиновна | Координатор по разделу "Культура", "Образование" ДМШ | 8 (41136) 4-53-06 | ||
Лазерова Елена Викторовна | Координатор по разделу "Культура", "Образование" ДМШ | 8 (41136) 3-20-66 | ||
Дадычина Светлана Геннадьевна | Координатор по разделу "Образование" без ДМШ | 8 (41136) 3-68-33 | ||
Муниципальные учреждения |
Момский район
ФИО | Должность | Телефон | Электронная почта | |
Бочкарева Ангелина Владимировна | Экономист администрации | 8(41150) 2-10-28 | ||
Муниципальные учреждения |
Намский район
ФИО | Должность | Телефон | Электронная почта | |
Винокурова Анна Николаевна | Заместитель начальника отдела учета и отчетности | 8 (41162) 4-23-23 | ||
Муниципальные учреждения |
Нерюнгринский район
ФИО | Должность | Телефон | Электронная почта | |
Шишлова Ольга Владимировна | Экономист 2 категории МУ "Централизованная бухгалтерия" | 8 (41147) 4-13-64 | ||
Степанец Оксана Николаевна | Заместитель начальника по экономике МКУ "Управление образования" | 8 (41147) 6-57-06 | ||
Лауэр Лариса Ивановна | Специалист МКУ "Управление сельского хозяйства" | 8 (41147) 4-12-55 | ||
Муниципальные учреждения |
Нижнеколымский район
ФИО | Должность | Телефон | Электронная почта | |
Степанова Оксана Витальевна | Специалист Управления культуры | 8 (41157) 2-21-50 | ||
Трынкина Татьяна Владимировна | Специалист централизованной бухгалтерии МКУ Управления образованием | 8 (41157) 2-24-62 | ||
Юргина Татьяна Анатольевна | И.о. начальника отдела бухгалтерии | 8 (41157) 2-30-26 | ||
Муниципальные учреждения |
Нюрбинский район
ФИО | Должность | Телефон | Электронная почта | |
Михайлов Герасим Иванович | Ведущий специалист | 8 (41134) 2-45-51 | ||
Муниципальные учреждения/span> |
Оймяконский район
ФИО | Должность | Телефон | Электронная почта | |
Ильина Татьяна Платоновна | Заместитель главы по экономике | 8 (41154) 2-06-87 | ||
Муниципальные учреждения |
Олекминский район
ФИО | Должность | Телефон | Электронная почта | |
Шумилов Марат Павлович | Начальник отдела информатизации | 8 (41138) 4-24-65 | ||
Муниципальные учреждения |
Оленекский район
ФИО | Должность | Телефон | Электронная почта | |
Семенова Наталья Денисовна | Управляющий делами | 8 (924) 173-56-82 | ||
8 (41169 )2-11-95 | ||||
Муниципальные учреждения |
Среднеколымский район
ФИО | Должность | Телефон | Электронная почта | |
Тарасов Николай Николаевич | Главный специалист по информационным технологиям | 8 (41156) 4-16-53 | ||
Муниципальные учреждения |
Сунтарский район
ФИО | Должность | Телефон | Электронная почта | |
Прокопьев Максим Михайлович | Заместитель главы по экономике | 8 (41135) 2-23-34 | ||
Петрова Туйаара Парфеньевна | Начальник организационного отдела | 8 (41135) 2-23-36 | ||
Муниципальные учреждения |
Таттинский район
ФИО | Должность | Телефон | Электронная почта | |
Андреев Валерий Николаевич | Главный специалист финансового отдела | 8 (41152) 4-20-58 | ||
Тараканов Дмитрий Дмитриевич | Системный администратор | 8 (41152) 4-23-47 | ||
Варламова Саргылана Петровна | вр.и.о. начальника ФОЭ МБУ "Централизованная бухгалтерия учреждений образования" | 8 (41152) 4-17-50 | ||
Вырдылина Валентина Степановна | Заместитель главного бухгалтера МБУ "Управление культуры и духовного развития" | 8 (41152) 4-14-05 | ||
Муниципальные учреждения |
Томпонский район
ФИО | Должность | Телефон | Электронная почта | |
Гаврилюк Елена Ивановна | Главный специалист управления экономического развития | 8 (41153) 4-14-01 | ||
Морохоева Александра Васильевна | Специалист муниципального бюджетного учреждения | 8 (41153) 4-34-64 | ||
Атаков Евгений Александрович | Специалист управления социально-культурной сферы | 8 (41153) 4-11-83 | ||
Муниципальные учреждения |
Усть-Алданский район
ФИО | Должность | Телефон | Электронная почта | |
Бочкарев Степан Николаевич | Начальник управления экономики | 8 (41161) 4-14-55 | ||
Муниципальные учреждения |
Усть-Майский район
ФИО | Должность | Телефон | Электронная почта | |
Абрамова Матрена Николаевна | Зам. руководителя казначейского отдела | 8 (41141) 4-20-23 8 (924) 596-85-55 | ||
Муниципальные учреждения |
Усть-Янский район
ФИО | Должность | Телефон | Электронная почта | |
Докторов Николай Николаевич | Главный специалист департамента экономики и финансов | 8 (41166) 2-79-54 | ||
Муниципальные учреждения |
Хангаласский район
ФИО | Должность | Телефон | Электронная почта | |
Валентина Егоровна Ильина | Специалист управления экономического развития | 8 (41144) 4-14-34 | ||
Муниципальные учреждения |
Чурапчинский район
ФИО | Должность | Телефон | Электронная почта | |
Брызгаева Таисия Титовна | Начальник финансово-экономического управления | 8 (41151) 4-29-40 | ||
Муниципальные учреждения |
Эвено-Бытантайский район
ФИО | Должность | Телефон | Электронная почта | |
Птицын Михаил Ильич | Начальник управления экономического развития, сельского хозяйства, предпринимательства и торговли | 8 (41160) 2-12-25 | ||
Муниципальные учреждения |