Уважаемые предприниматели! От имени Министерства экономики Республики Саха (Якутия) примите искренние поздравления с Вашим профессиональным праздником!

Уважаемые предприниматели! От имени Министерства экономики Республики Саха (Якутия) примите искренние поздравления с Вашим профессиональным праздником!

Мы ценим Ваш труд и любовь к своему делу, без которого не может гармонично развиваться государство. Малые и средние предприятия во многом способствуют поддержанию конкурентного тонуса в экономике, поддерживают социальную и общественную стабильность. В Республике Саха (Якутия) в сфере МСП занято более 88 тыс. человек или 16% экономически активного населения, на сегодня число субъектов МСП превысило 40 тыс.
Министерство экономики проводит активную работу по улучшению делового и инвестиционного климата непосредственно при тесном взаимодействии с предпринимательскими сообществами. Хотелось бы поблагодарить за плодотворное сотрудничество Бизнес-омбудсмена, «Деловую Россию», «Опору России», Торгово-промышленную палату Республики Саха (Якутия) за инициативную позицию и участие в совместных проектах.
Поддержка предпринимательства всегда ставились во главу угла развития республики, особое внимание уделяется в нынешней непростой экономической ситуации, когда весь мир борется с коварным недугом. Уверена, вместе мы преодолеем трудности, восстановим и ускорим рост экономики.
Примите искреннюю благодарность за профессионализм и добросовестный труд, за Ваш талант и непобедимую целеустремлённость. Желаю Вам крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия, развития Вашего бизнеса, удачи и новых достижений!


Печать   Электронная почта