Заместитель руководителя отдела макроэкономического анализа Долгунова Анастасия 4 июля 2023 года приняла участие в работе IV Летней макроэкономической школы Банка России в Санкт-Петербурге

Однодневный интенсивный курс был посвящен различным аспектам денежно-кредитной политики и работе регулятора по оценке ее эффективности. Перед слушателями с лекциями и мастер-классами выступили представители Банка России. Участники интенсива также приняли участие в деловой игре «Ключевая ставка». Отбор в школу проходил в апреле-мае 2023 года на основе конкурса резюме и результатов тестирования, где проверялось владение знаниями макроэкономики, финансовых рынков и основ денежно-кредитной политики. Долгунова Анастасия вошла в состав участников как выпускник аспирантуры Северо-Восточного федерального университета имени М.К. Аммосова.
Все участники макроэкономической школы смогли посетить IX семинар по экономическим исследованиям Банка России на тему «Экономика и финансовый сектор России в условиях структурной трансформации», который состоялся 5 июля 2023 года, а также Финансовый конгресс Банка России 6-7 июля.


Печать   Электронная почта