Ответственные по работе в ИАС «Свод-СМАРТ» в муниципальных образованиях Республики Саха (Якутия)

Абыйский район

ФИО Должность Телефон Электронная почта
Афанасьев Владислав Иннокентьевич Специалист отдела экономического развития 8 (41159) 2-12-34
Муниципальные учреждения

 

 

Алданский район

ФИО Должность Телефон Электронная почта
Иванова Тамара Гавриловна Начальник казначейского отдела Финансового управления 8 (41145) 3-35-14
Грушина Оксана Викторовна/td>

Начальник отдела учета и отчетности Финансового управления8 (41145) 3-62-63 Окель Анастасия СергеевнаНачальник бюджетного отдела Финансового управления8 (41145) 3-69-78 Федоров Александр АлександровичВедущий специалист МБУ УЗиЗИО8 (924) 592-08-28 Муниципальные учреждения 

 

Аллаиховский район

ФИО Должность Телефон Электронная почта
Уварова Альбина Михайловна Заместитель начальника финансово-контрольного управления руководитель бюджетного отдела 8 (41158) 2-16-28
Кузьмина Инга Анатольевна Главный специалист бюджетного отдела 8 (41158) 2-15-75
Муниципальные учреждения

 

 

Амгинский район

ФИО Должность Телефон Электронная почта
Алексеев Роман Александрович Начальник финансово-экономического управления 8 (41142) 4-12-51
Муниципальные учреждения

 

 

Анабарский район

ФИО Должность Телефон Электронная почта
Токуева Ю.Н. Начальник отдела по финансам администрации МО 8 (41168) 2-12-07
Пермякова Л.К. Бухгалтер МО «Саскылахский национальный (эвенкийский) наслег» 8 (41168) 2-14-11
Попова Е.В. Главный бухгалтер МО «Юрюнг-Хаинский национальный (долганский) наслег» 8 (41168) 2-24-05
Муниципальные учреждения

 

 

Булунский район

ФИО Должность Телефон Электронная почта
Гуков Александр Юрьевич И.о.первого заместителя главы 8 (41167) 5-31-56
Муниципальные учреждения

 

 

Верхневилюйский район

ФИО Должность Телефон Электронная почта
Блинов Александр Романович МКУ «Управление финансов» 8 (41133) 4-29-46
Степанова Вилюя Максимовна МКУ «Управление образования» 8 (41133) 4-16-75
8 (41133) 4-33-19
Донская Алена Валерьевна МКУ «Департамент культуры и спорта» 8 (41133) 4-17-30
Муниципальные учреждения

 

 

Верхнеколымский район

ФИО Должность Телефон Электронная почта
Слепцова Галина Иннокентьевна Главный бухгалтер управления культуры и духовного развития 8 (41155) 4-14-86
Антипина Северяна Афанасьевна И.о. главного бухгалтера управления образования 8 (41155) 4-18-75
Шарофисламова Людмила Викторовна Заместитель руководителя МКУ централизованная бухгалтерия 8 (41155) 4-16-18
Муниципальные учреждения

 

 

Верхоянский район

ФИО Должность Телефон Электронная почта
Васильевна Анна Филипповна Главный специалист управления экономики 8 (41165) 2-13-83
Муниципальные учреждения

 

 

Вилюйский район

ФИО Должность Телефон Электронная почта
Рожин Егор Егорович Ведущий специалист по работе с поселениями и обращениями граждан 8 (41132) 4-24-83
Муниципальные учреждения

 

 

ГО Жатай

ФИО Должность Телефон Электронная почта
Нестеров Виктор Михайлович Начальник управления культуры, спорта, молодежной и семейной политики 42-75-30 necterov141267@rambler.ru
Турнаев Евгений Николаевич Начальник отдела образования 42-61-44 ed_jatai@mail.ru
Сорочинская Ирина Анатольевна Начальник финансово-экономического отдела 42-77-00 nadezhda30@rambler.ru
Муниципальные учреждения

 

 

ГО Якутск

ФИО Должность Телефон Электронная почта
Семенова Анастасия Васильевна Заместитель главного бухгалтера МКУ «ЦБ МУК» 21-07-32
Мезенцева Татьяна Александровна Главный бухгалтер МКУ «Централизованная бухгалтерия УО» 43-90-53
Слепцова Александра Владимировна Главный бухгалтер МКУ «Управление физической культуры и спорта» 42-52-86
Соловьева Татьяна Ивановна Главный специалист отдела сводного планирования бюджета и финансирования социальной сферы Департамента финансов 42-45-21
Степанова Ирина Александровна Главный специалист отдела сводного планирования бюджета и финансирования социальной сферы Департамента финансов 42-45-21
Муниципальные учреждения

 

 

Горный район

ФИО Должность Телефон Электронная почта
Кириллин Дмитрий Николаевич Ведущий специалист МКУ «Управление образования» 8 (41131) 4-16-60 gorncbuh@mail.ru
Матвеева Татьяна Еремеевна Экономист МКУ «Управление культуры и духовного развития» 8 (41131) 41501 ukdrgornay@mail.ru
Лукина Эдита Николаевна Ведущий специалист бюджетного отдела ФЭУ Администрации МР «Горный улус» 8 (41131) 41119 gornfo@rcitsakha.ru
Муниципальные учреждения

 

 

Жиганский район

ФИО Должность Телефон Электронная почта
Егоров Анатолий Петрович Финансовое управление 8 (41164) 2-15-67
Муниципальные учреждения

 

 

Кобяйский район

ФИО Должность Телефон Электронная почта
Эверстова Варвара Николаевна Управление экономического развития Администрации МО «Кобяйский улус (район)» 8 (41163) 2-13-17

8 (41163) 2-11-00

Терехова Надежда Степановна МКУ «Управление образования» 8 (41163) 2-13-98
Яковлев Прокопий Федотович МБУ «Управление культуры и туризма» 8 (962) 732-80-22
Муниципальные учреждения

 

 

Ленский район

ФИО Должность Телефон Электронная почта
Бутаков Александр Владимирович Председатель Комитета имущественных отношений 8 (41137) 4-15-78
Чирков Евгений Николаевич Начальник отдела автоматизированных систем управления 8 (41137) 4-67-01
Муниципальные учреждения

 

 

Мегино-Кангаласский район

ФИО Должность Телефон Электронная почта
Карпова Юлия Алексеевна Заместитель начальника управления экономического развития 8 (41143) 4-70-77
Муниципальные учреждения

 

 

Мирнинский район

ФИО Должность Телефон Электронная почта
Бояркина Клавдия Валентиновна Координатор по разделу «Культура», «Образование» ДМШ 8 (41136) 4-53-06
Лазерова Елена Викторовна Координатор по разделу «Культура», «Образование» ДМШ 8 (41136) 3-20-66
Дадычина Светлана Геннадьевна Координатор по разделу «Образование» без ДМШ 8 (41136) 3-68-33
Муниципальные учреждения

 

 

Момский район

ФИО Должность Телефон Электронная почта
Бочкарева Ангелина Владимировна Экономист администрации 8(41150) 2-10-28
Муниципальные учреждения

 

 

Намский район

ФИО Должность Телефон Электронная почта
Винокурова Анна Николаевна Заместитель начальника отдела учета и отчетности 8 (41162) 4-23-23
Муниципальные учреждения

 

 

Нерюнгринский район

ФИО Должность Телефон Электронная почта
Шишлова Ольга Владимировна Экономист 2 категории МУ «Централизованная бухгалтерия» 8 (41147) 4-13-64
Степанец Оксана Николаевна Заместитель начальника по экономике МКУ «Управление образования» 8 (41147) 6-57-06
Лауэр Лариса Ивановна Специалист МКУ «Управление сельского хозяйства» 8 (41147) 4-12-55
Муниципальные учреждения

 

 

Нижнеколымский район

ФИО Должность Телефон Электронная почта
Степанова Оксана Витальевна Специалист Управления культуры 8 (41157) 2-21-50
Трынкина Татьяна Владимировна Специалист централизованной бухгалтерии МКУ Управления образованием 8 (41157) 2-24-62
Юргина Татьяна Анатольевна И.о. начальника отдела бухгалтерии 8 (41157) 2-30-26
Муниципальные учреждения

 

 

Нюрбинский район

ФИО Должность Телефон Электронная почта
Михайлов Герасим Иванович Ведущий специалист 8 (41134) 2-45-51
Муниципальные учреждения/span>

 

 

Оймяконский район

ФИО Должность Телефон Электронная почта
Ильина Татьяна Платоновна Заместитель главы по экономике 8 (41154) 2-06-87
Муниципальные учреждения

 

 

Олекминский район

ФИО Должность Телефон Электронная почта
Шумилов Марат Павлович Начальник отдела информатизации 8 (41138) 4-24-65
Муниципальные учреждения

 

 

Оленекский район

ФИО Должность Телефон Электронная почта
Семенова Наталья Денисовна Управляющий делами 8 (924) 173-56-82
8 (41169 )2-11-95
Муниципальные учреждения

 

 

Среднеколымский район

ФИО Должность Телефон Электронная почта
Тарасов Николай Николаевич Главный специалист по информационным технологиям 8 (41156) 4-16-53
Муниципальные учреждения

 

 

Сунтарский район

ФИО Должность Телефон Электронная почта
Прокопьев Максим Михайлович Заместитель главы по экономике 8 (41135) 2-23-34
Петрова Туйаара Парфеньевна Начальник организационного отдела 8 (41135) 2-23-36
Муниципальные учреждения

 

 

Таттинский район

ФИО Должность Телефон Электронная почта
Андреев Валерий Николаевич Главный специалист финансового отдела 8 (41152) 4-20-58
Тараканов Дмитрий Дмитриевич Системный администратор 8 (41152) 4-23-47
Варламова Саргылана Петровна вр.и.о. начальника ФОЭ МБУ «Централизованная бухгалтерия учреждений образования» 8 (41152) 4-17-50
Вырдылина Валентина Степановна Заместитель главного бухгалтера МБУ «Управление культуры и духовного развития» 8 (41152) 4-14-05
Муниципальные учреждения

 

 

Томпонский район

ФИО Должность Телефон Электронная почта
Гаврилюк Елена Ивановна Главный специалист управления экономического развития 8 (41153) 4-14-01
Морохоева Александра Васильевна Специалист муниципального бюджетного учреждения 8 (41153) 4-34-64
Атаков Евгений Александрович Специалист управления социально-культурной сферы 8 (41153) 4-11-83
Муниципальные учреждения

 

 

Усть-Алданский район

ФИО Должность Телефон Электронная почта
Бочкарев Степан Николаевич Начальник управления экономики 8 (41161) 4-14-55
Муниципальные учреждения

 

 

Усть-Майский район

ФИО Должность Телефон Электронная почта
Абрамова Матрена Николаевна Зам. руководителя казначейского отдела 8 (41141) 4-20-23
8 (924) 596-85-55
Муниципальные учреждения

 

 

Усть-Янский район

ФИО Должность Телефон Электронная почта
Докторов Николай Николаевич Главный специалист департамента экономики и финансов 8 (41166) 2-79-54
Муниципальные учреждения

 

 

Хангаласский район

ФИО Должность Телефон Электронная почта
Валентина Егоровна Ильина Специалист управления экономического развития 8 (41144) 4-14-34
Муниципальные учреждения

 

 

Чурапчинский район

ФИО Должность Телефон Электронная почта
Брызгаева Таисия Титовна Начальник финансово-экономического управления 8 (41151) 4-29-40
Муниципальные учреждения

 

 

Эвено-Бытантайский район

ФИО Должность Телефон Электронная почта
Птицын Михаил Ильич Начальник управления экономического развития, сельского хозяйства, предпринимательства и торговли 8 (41160) 2-12-25
Муниципальные учреждения